我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-10-14
主题:
请问市政府什么时候开通国土证登记更改使用权性质
内容:
目前咨询已经暂停办理性质2个月了,迟迟没有答复,请问一下是否有具体开通办理的时间,
查询结果
受理时间:
2020-10-14
答复时间:
2020-10-14
答复单位:
江门恩平市人民政府行政服务中心
答复内容:

经向国土部门了解情况,由于出让金价格还未调整好,故该项业务暂停办理。建议市民再耐心等待。

满意度: