我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Jimmy
留言日期:
2020-09-28
主题:
安居街路灯坏了
内容:
在安居花苑A区后面的住宅第二盏转角路灯已坏有一段时间,请相关单位尽快维修,谢谢!
查询结果
受理时间:
2020-09-28
答复时间:
2020-10-14
答复单位:
江门恩平市城市管理和综合执法局
答复内容:

经街灯所的工作人员到现场查看,市民反映情况基本属实,已安排人员对该处路灯进行维修,恢复正常亮灯。

满意度: