我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
少年派
留言日期:
2020-07-07
主题:
咨询2020广东公务员相关问题
内容:
您好!2019年广东省高校毕业,毕业时户口、档案、组织关系派遣回原户籍地人才交流服务中心。户口、档案、组织关系目前还在户籍地人才交流服务中心。毕业之后找了私企,有交社保,还能报“限应届生岗位吗”?
查询结果
受理时间:
2020-07-07
答复时间:
2020-07-07
答复单位:
江门恩平市人民政府行政服务中心
答复内容:

你好,关于你要咨询的问题,具体请查阅《广东省2020年考试录用公务员报考指南》,也可按招录公告上的联系方式咨询招录机关,谢谢。

满意度: