办理情况查询
昵称:
隔壁老王
留言日期:
2020-01-03
主题:
想问一下港澳通行证到期签注用完应如何继续办理?
内容:
能否在线办理,或者像广州一样使用自助办理一体机办理?
查询结果
受理时间:
2020-01-03
答复时间:
2020-01-03
答复单位:
江门恩平市公安局
答复内容:

办理港澳通行证签注可以在广东省出入境部门任何一部自助办证一体机均可办理续签手续。

满意度: